Copyright© QOOLAND , All Rights Reserved.

Past Live of QOOLAND 2017

2017/05/13(Sat) 吉祥寺 WARP
QOOLAND / ZowieZowieZowie / 明日、照らす / rem time rem time / Moshu / undersign

2017/05/12(Fri) 渋谷 club 乙-kinoto-
QOOLAND / ALTRA&CRYOGENIC / EGGTOP / オトロシ / キドクライア

2017/05/11(Thu) 渋谷 Guilty
QOOLAND / 小杉美帆とやさしい子羊たち / RiNGO TONE / the mother’s booth / クロネコネイロ

2017/05/10(Wed) 新宿 Zirco Tokyo
QOOLAND / Cuckoo(クーク) / CRAWLICK / こーと(GIMMICK_SCULT) / NANOSCALE / 256 / (O.A)君ノトナリ

2017/05/07(Sun) 神戸ワールド記念ホール/神戸国際展示場
COMIN’KOBE17

2017/05/06(Sat) 名古屋 CLUB UPSET
QOOLAND / 鳴ル銅鑼 / THE BOY MEETS GIRLS / MOSHIMO / Saucy Dog

2017/04/16(Wed) 渋谷 club 乙-kinoto-
QOOLAND / Early Whereabouts / KING GANG RIDERS / 乙 / 零レ墜とし刻

2017/04/25(Tue) 渋谷 club 乙-kinoto-
QOOLAND / Astrovery / Sams / あいくれ

2017/04/24(Mon) 心斎橋 Pangea
QOOLAND / ジラフポット / LONE / nogal(O.A)

2017/04/12(Wed) 渋谷 club 乙-kinoto-
QOOLAND / magenta / forestone / under the 街灯 / 石田有希(ILY NORGAARD) / リズライド

2017/04/04(Tue) 渋谷 club 乙-kinoto-
QOOLAND / NANOSCALE / sesta / あの娘の代わり / 春ねむり / モノクロ街道

2017/03/31(Fri) 新宿 MARZ
QOOLAND / その隙間から / MOP of HEAD / Lambda / memento森

2017/03/18(Sat) 宇都宮HELLO DOLLY
QOOLAND / said / Someday’s Gone / 戸渡陽太 / ジョゼ / FIVE NEW OLD

2017/03/17(Fri) 千葉 LOOK
QOOLAND / polly / ジョゼ / アマアシ

2017/03/04(Sat)
見放題東京2017

2017/02/22(Wed) 心斎橋Pangea
QOOLAND / Droog

2017/02/21(Tue) 渋谷club asia
QOOLAND / Droog

2017/02/19(Sun) 新潟CLUB RIVERST
QOOLAND / Droog / GRAND FAMILY ORCHESTRA

2017/02/16(Thu) 神戸MUSIC ZOO KOBE 太陽と虎
QOOLAND / Droog / バニーブルース / 河内REDS

2017/02/15(Wed) 京都GROWLY
QOOLAND / Droog / Half Time Old / シンガロンパレード

2017/02/10(Fri) 仙台enn3rd
QOOLAND / Droog

2017/02/05(Sun) 岡山MO:GLA
machioto 2017

2017/02/04(Sat) SPADE BOX
でらロックフェスティバル2017

2017/01/22(Sun) 渋谷eggman
QOOLAND / テスラは泣かない。 / フレンズ / CIVILIAN / polly

2017/01/20(Fri) 大須 ell.FITS ALL
QOOLAND / uchuu, / LILI LIMIT

2017/01/14(Sat) 下北沢ERA
QOOLAND / TRY TRY NIICHE / 3markets[ ] / 限りなく透明な果実 / カナタ / 秀吉